Расписание
Регистрация
|

 

 

ГРАФИК ПРИЕМА ВРАЧЕЙ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

 

Телефоны регистратуры взрослой поликлиники 2-16-36, 6-30-63

При каждом посещении поликлиники по просьбе регистратора необходимо предъявить документ удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении) и страховой медицинский полис. 

расписание актуально в период с 19.02.2018 г. по 25.02.2018 г. 

Прием врачей узкой специализации

№ кабинетаВрач-специалистФ.И.О.ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
40 Отоларинголог Комисаренко Павел Владимирович 8:00-13:00 военкомат 8:00-13:00 военкомат  - 9:00-12:00
-
40 Отоларинголог Хасанов Гайрат Истамкулович отпуск отпуск отпуск отпуск  - -
-
1 Онколог Пак Константин Владимирович 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00  - -
Прием осуществляется по предварительной записи
1 Онколог Хайруллинова Бибигуль Шагидоллаевна 8:00-12:40 8:00-12:40 8:00-12:40 8:00-12:40  - -
Прием осуществляется по предварительной записи
51 Офтальмолог Мирошниченко Марина Олекувна 8:00-13:00 14:00-18:00 8:00-13:00 14:00-18:00 8:00-13:00 14:00-18:00 8:00-13:00 14:00-17:00  - -
-
52 Инфекционист Куц Елена Николаевна 8:00-13:00 13:00-17:00 8:00-13:00 13:00-17:00  - -
-
1 Уролог Пириев Вадим Сеййат оглы 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-17:00  - -
-
4 Травматолог Гамидов Мустафагаджи Альбертович 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-12:00  - -
-
4 травматолог Айтбагин Тимур Анварович 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-17:00  - -
-
5 Хирург Шавкунов Сергей Александрович Командировка командировка командировка командировка  - -
-
23 Невропатолог Дягилева Людмила Юрьевна - - - - - -
-
39 Дерматолог Колдомова Ирина Сергеевна 15:00-18:00 военкомат 15:00-18:00 8:00-12:00  - -
Прием осуществляется по предварительной записи
20 Эндокринолог Бохаева Татьяна Олеговна 8:00-13:00 14:00-16:00 8:00-13:00 14:00-16:00 8:00-13:00 14:00-16:00 8:00-13:00 14:00-16:00  - -
Прием осуществляется по предварительной записи
20 Эндокринолог Новаковская Наталья Ананьевна 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00  - -
Прием осуществляется по предварительной записи
18 Гериатр Абдулсалихова Диана Османовна - 8:00-10:00 - 8:00-10:00  - 9:30-13:30
-
19 Кардиолог Киклевич Анна Владимировна 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00  - -
Прием осуществляется по предварительной записи
17 Лечебная физкультура Будинская Олеся Николаевна 8:00-13:00 14:00-18:00 8:00-13:00 14:00-18:00 8:00-13:00 14:00-18:00 8:00-13:00 14:00-17:00  - -
Прием осуществляется в детской поликлинике
- Фтизиатр Кузин Андрей Станиславович 10:00-14:00 10:00-14:00 9:00-14:00 12:00-14:00  - -
Прием осуществляется во фтизиатрическом отделении (бывшее здание Аптеки готовых лекарственных форм)
Диспансерное наркологическое отделение Психиатр-нарколог, заведующий ДНО Боднар Инна Ивановна 8:00-12:00 15:00-17:00 8:00-12:00 15:00-17:00 8:00-12:00 15:00-17:00 8:00-12:00 15:00-17:00  - 8:00-14:00
14:00-15:00 - медицинский осмотр
Диспансерное наркологическое отделение Психиатр Окунева Алена Владимировна 8:00-12:00 15:00-17:00 8:00-12:00 15:00-17:00 8:00-12:00 15:00-17:00 8:00-12:00 15:00-17:00  - -
14:00-15:00 медицинский осмотр
Диспансерное наркологическое отделение Психиатр-нарколог Лукин Лев Сергеевич 8:00-12:00 16:00-17:00 8:00-12:00 16:00-17:00 8:00-12:00 15:00-17:00 8:00-12:00 15:00-17:00  - 8:00-12:00
14:00-15:00 медицинский осмотр
Диспансерное наркологическое отделение Медицинский психолог Тоньшина Валерия Геннадьевна 8:00-12:00 14:00-17:00 8:00-12:00 14:00-17:00 8:00-12:00 14:00-17:00 8:00-12:00 14:00-17:00  - -
прием по предварительной записи
22 Невролог Кулбужева Роза тархановна 8:00-13:00 14:00-17:00 8:00-13:00 14:00-17:00 8:00-13:00 14:00-17:00 8:00-13:00 14:00-17:00  - -
прием по предварительной записи
52 Инфекционист Магомадова Тамара Денисовна 13:00-17:00 8:00-13:00 13:00-17:00 14:00-17:00  - -
-
39 врач-дерматолог Калугина Ульяна Олеговна 8:00-13:00 13:30-15:00 8:00-13:00 13:00-15:00 8:00-13:00 13:30-15:00 15:00-17:00  - 8:00-12:00
-
Диспансерное наркологическое отделение Психиатр-нарколог Абдразакова Диляра Рифхатовна 8:00-13:00 14:00-15:42 8:00-13:00 14:00-15:42 8:00-13:00 14:00-15:42 8:00-13:00 14:00-15:4200  - -
-
5 врач-хирург Арсенова Евгения Владимировна 8:00-13:00 14:00-18:00 10:00-13:00 14:00-18:00 8:00-13:00 14:00-18:00 10:00-12:00 16:00-17:00  - -
-

Расписание терапевтов

№ кабинетаВрач-специалистФ.И.О.ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
26 Терапевт Доканова Марина Анатольевна 09:00-13:00 13:00-17:00 09:00-13:00 13:00-17:00 - -
-
31 Терапевт Оботнина Ольга Юрьевна 13:00-18:00 08:00-13:00 13:00-18:00 08:00-13:00 - -
-
28 Терапевт Исаева Наталья Николаевна 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 - -
в будние дни с 08:00 до 09:30 прием беременных
27 Терапевт Яковлева Ольга Валерьевна - - - - - -
командировка по 01.03.18
18 Терапевт Абдулсалихова Диана Османовна 12:00-16:00 10:00-14:00 12:00-16:00 10:00-14:00 - -
-
32 Терапевт Скосарева Светлана Васильевна 08:00-12:30 15:00-18:00 08:00-11:00 13:00-17:30 08:00-12:30 15:00-18:00 08:00-11:00 13:00-17:00 - -
-
16 Терапевт Пак Елена Львовна - - - 8:00-13:00 - 08:00-11:00
командировка по 21.02.18
29 Терапевт Чеботарева Ольга Александровна 08:00-12:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-17:00 - -
-
33 Терапевт Слатвитский Станислав Дмитриевич 08:30-13:00 15:00-18:00 8:00-12:00 14:00-17:30 08:30-13:00 15:00-18:00 8:00-12:00 14:00-17:00 - 10:00-14:00
-
24 Терапевт Гутова Елена Геннадьевна - - - - - -
работа в стационаре по 24.02.18
18 Гериатр Абдулсалихова Диана Османовна - 08:00-10:00 - 08:00-10:00 - 09:30-13:30
-

Прием врачей женской консультации

№ кабинетаВрач-специалистФ.И.О.ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
9 Гинеколог Кузнецова Лариса Федоровна - - - - - -
стационар
7 Гинеколог Торопыгина Елена Ивановна 8:00-12:30 14:00-17:00 8:00-12:30 14:00-17:00 8:00-12:30 14:00-17:00 8:00-12:30 14:00-17:00 - 10:00-12:00
Прием беременных, Кольпоскопия, ДЭК с 13:00-16:00
10 Гинеколог Левина Татьяна Эдуардовна 8:00-12:30 14:00-17:00 8:00-12:30 14:00-17:00 8:00-12:30 14:00-17:00 8:00-12:30 14:00-17:00 - -
-
9 Гинеколог Корюкина Ольга Владимировна 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 - -
 

Расписание стоматологии

№ кабинетаВрач-специалистФ.И.О.ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
38 И.о. заведующего отделением, врач-ортопед Магомедов Гаджи-Курбан Мажидович отпуск 08:00-13:00 14:00-18:00 08:00-13:00 14:00-18:00 08:00-13:00 14:00-17:00 - -
Для посещения специалиста необходимо иметь отметку о пройденой флюорографии
34 врач-стоматолог-терапевт Глущенко Татьяна Амосовна 8:00-13:00 13:00-18:00 8:00-13:00 13:00-17:00 - 8:00-14:00
Для посещения специалиста необходимо иметь отметку о пройденой флюорографии
36 врач-стоматолог Колтакова Елена Робертовна 08:00-13:00 14:00-18:00 военкомат 14:00-18:00 08:00-13:00 14:00-18:00 08:00-13:00 14:00-17:00 - -
Для посещения специалиста необходимо иметь отметку о пройденой флюорографии
34 врач-стоматолог Мигарева Елена Ивановна 13:00-18:00 8:00-13:00 13:00-18:00 8:00-13:00 - -
Для посещения специалиста необходимо иметь отметку о пройденой флюорографии
35 зубной врач Дадаев Ислан Бадруншаевич 13:00-18:00 8:00-13:00 13:00-18:00 8:00-13:00 - -
Для посещения специалиста необходимо иметь отметку о пройденой флюорографии
53 врач-стоматолог-терапевт Максименко Юлия Александровна 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 - -
Для посещения специалиста необходимо иметь отметку о пройденой флюорографии
35 врач -стоматолог Байрамов Эльнур Юсифович 8:00-13:00 13:00-18:00 8:00-13:00 13:00-17:00 - -
-
37 стоматолог-хирург Жуков Алексей Васильевич 08:00-13:00 14:00-18:00 08:00-13:00 14:00-18:00 08:00-13:00 14:00-18:00 08:00-12:00 16:00-17:00 - 8:00-14:00
-

______________________________________________________________________

 

ГРАФИК ПРИЕМА ВРАЧЕЙ ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПОЛИКЛИНИКИ

 

Телефоны регистратуры детской поликлиники 2-43-34, 6-50-20

расписание актуально в период с 19.02.2018 г. по 25.02.2018 г.

Прием врачей узкой специализации

№ кабинетаВрач-специалистФ.И.О.ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
35 Невропатолог Дягилева Людмила Юрьевна 8:00-15:00 военкомат 8:00-15:00 8:00-15:00 - -
прием осуществляется по записи
34 Эндокринолог Волынская Татьяна Валерьевна 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 - -
-
38 Зубной врач Ощепкова Юлиана Андреевна 13:00-15:30 16:00-18:00 8:00-10:30 11:00-13:00 13:00-15:30 16:00-18:00 8:00-10:30 11:00-13:00 - -
б/лист с 19.02.18-22.02.18
38 Зубной врач Курбанова Анна Николаевна 08:00-10:30 11:00-13:00 13:00-15:30 16:00-18:00 08:00-10:30 11:00-13:00 13:00-15:30 16:00-18:00 - -
б/лист по 22.02.18
9 Офтальмолог Подтетерина Марина Сергеевна К военкомат 8:00-13:00 14:00-17:30 8:00-13:00 14:00-17:30 - -
командировка по 12.02.2018
22 Отоларинголог Хасанов Гайрат Истамкулович отпуск отпуск отпуск отпуск - -
-
- Уролог Пириев Вадим Сеййат Оглы 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 - -
прием осуществляется во взрослой поликлинике
27 УЗИ Филенко Наталья Викторовна 8:00-13:00 14:00-16:30 8:00-13:00 14:00-18:00 8:00-13:00 14:00-16:30 8:00-13:00 14:00-18:00 - -
-
33 Дерматовенеролог Колдомова Ирина Сергеевна 8:00-11:00 15:30-18:00 8:00-11:00 15:30-18:00 - -
прием осуществляется по записи
17 ЛФК Будинская Олеся Николаевна 8:00-13:00 14:00-18:00 8:00-13:00 14:00-18:00 8:00-13:00 14:00-18:00 8:00-13:00 14:00-18:00 - -
-
22 гинеколог Корюкина Ольга Владимировна 8:00-10:30 8:00-10:30 8:00-10:30 8:00-10:30 - -
-

Расписание врачей педиатров

№ кабинетаВрач-специалистФ.И.О.ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
31 педиатр Неволина Ирина Андреевна 15:00-18:00 8:00-11:00 8:00-11:00 15:00-18:00 - -
Участок №1: Газпромовская, Гидромеханизаторов, Клубная, Речная, Ленина по 16д., Набережная, Труда, Ненецкая, Рабочая, Первомайская, Республики по 21д., Больничный городок, м-н Молодежный,переулок Рыбацкий.-
24 педиатр Клепалова Людмила Геннадьевна 11:00-14:00 11:00-14:00 15:00-18:00 8:00-11:00 - -
Участок №2: Автомобилистов, Аэрологическая, Бамовская, Белорусская, Геологоразведчиков, Кедровая, Нефтяников, Окуневая, Северная, Сеноманская, Строителей, пер.Снежный, Энтузиастов, Тихая, ул.Молодежная, Южная, Сосновая, Моховая.
32 педиатр Деденева Валентина Ивановна 11:00-14:00 11:00-14:00 15:00-18:00 8:00-11:00 - 8:00-14:00
Участок №3: м-н Комсомольский, м-н Советский, Водников, Мира, 1-я Речка, 50 лет Ямала.
37 педиатр Копанева Алевтина Аркадьевна 8:00-11:00 15:00-18:00 11:00-14:00 11:00-14:00 - -
Участок №4: Вышкомонтажников, Зеленая, Новая, Подсобное хоз-во, Промышленая, Таежная, Юбилейная, Евд.Колесниковой.
28 педиатр Покушко Любовь Павловна 15:00-18:00 8:00-11:00 8:00-11:00 15:00-18:00 - -
Участок №5: м-н Геолог, Победы, Русская, Мезенцева.
26 педиатр Ондар Чойганмаа Орлановна 8:00-11:00 15:00-18:00 11:00-14:00 11:00-14:00 - 8:00-14:00
Участок №6: Совхозная, Авиаторов, Геологов, Губкина, Ленина с 17д., Лесная, Республики с 22д., Тарасова, Приполярная, Кировский пер., Проезд светлый.
29 педиатр Копанева Алевтина Аркадьевна, Ондар Чойганмаа Орлановна 8:00-11:00 15:00-18:00 11:00-14:00 11:00-14:00 - -
Участок №7: Айваседо, Быкова, Бесединой, Анны Пантелеевой, Осенняя, Геофизиков, Миронова, Куликова

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! 

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ - день здорового ребенка. Прием здоровых детей в поликлинике строго по участку.

______________________________________________________________

 

            

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа «Тарко-Салинская центральная районная больница» 629850, ЯНАО, Тюменская область, Пуровский р-он, г. Тарко-Сале, ул. Набережная, д. 1. телефон приемной (34997)6-31-09, (34997)6-14-32, факс (34997)2-23-33, взрослая поликлиника (34997)2-16-36, детская поликлиника (34997)2-43-34, эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы: поликлиника с 7:30 до 19:00, стационар - круглосуточно

 

 

Уважаемые посетители сайта! Обращаем ваше внимание, что информация о медицинских услугах размещена на данном сайте в ознакомительных целях и не является публичной офертой. К получению медицинских услуг могут существовать противопоказания. За более подробной информацией и для получения медицинских услуг обращайтесь за консультацией к врачам-специалистам. 

При использовании материалов сайта ссылка обязательна